О НАС

1991 год - год основания концерна «Сакура»®, одной из первых в Украине негосударственных структур занимающейся вопросами безопасности предпринимательства и личности.

За прошедшие годы концерн активно работал над становлением и развитием рынка безопасности и охранных услуг в нашей стране. При нашем непосредственном  участии были созданы Украинская Федерация работников негосударственных служб безопасности и Международная неправительственная ассоциация «Безопасность частного бизнеса».

Александр Дичек
Президент концерна Сакура ®
Александр Дичек

Мы являемся коллективным членом международной общественной организации Международное Антитеррористическое Единство (МАЕ), обладающей статусом участника деятельности Совета Европы, а президент концерна «Сакура»® Дичек Александр Иванович – является президентом МАЕ.

Тесное сотрудничество коллективов концерна и Института менеджмента безопасности легло в основу практически всех теоретических разработок, которые регламентируют организацию и непосредственную работу охранных структур Украины.

Лидерство концерна «Сакура»®, на рынке услуг безопасности подтверждено Золотым Дипломом Комитета содействия правоохранительным органам Украины и статусом победителя открытого Рейтинга профессионализма среди негосударственных охранных фирм.

В основе наших взаимоотношений с клиентами лежат принципы партнерских отношений, честного сотрудничества, законности, уважения прав и свобод граждан.

Конечной целью деятельности всех структурных подразделений концерна является удовлетворение требований заказчика в сфере безопасности личности и бизнеса.

Приоритетное направление работы группы компаний, входящих в состав концерна «Сакура»® – предоставление полного комплекса услуг в сфере безопасности личности и предпринимательства.

Наша деятельность лицензирована Министерством внутренних дел Украины.

Лицензии: № 079781, № 079780, № 079779, № 079778, № 079777, № 079776, № 322662, № 322663, №079774, № 079775.

Мы обеспечиваем круглосуточный контроль качества охраны объектов, установку, обслуживание и работу систем охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, контроля доступа и охраны периметра, технических средств защиты конфиденциальной  информации, а так же несём полную материальную ответственность за охраняемые объекты.

Будем рады видеть Вас среди наших клиентов.